Без комментариев
Запритесь лучше в своём замке!
Повесьте на него замок,
Чтоб вскрыть его никто не смог!
Жить смотрю любите без правил?
Сами налево и направо
Правила жизни раздаёте-
Вы в мире не одни живёте!
В чём верх абсурда ваш, вы знайте?
Вы за других порой решайте!
Как жизнь им жить,с кем им общаться,
Что лучше делать, с кем встречаться.
Вы жизни часть свою прожили
В которой,да,ошибки были.
Ну не давайте вы хотя бы
Другому человеку грабли!
Да-да,те самые, свои же
Об них вы дважды или трижды
Так в своей жизни наступили,
Что по сей день и не забыли.
Не лезьте вы в чужие жизни!
Займитесь тем,что сердцу ближе!
Не лезьте в головы людей!
В свою залезьте поскорей!
Свидетельство о публикации №126062005357
