А мы живем
Будто чувствуешь вину?
И себя тоской пленяешь,
Радость гасишь, почему?
Каждый раз в себя уходишь,
Что не можешь рассказать?
Почему ты ночью бродишь
Что тебе мешает спать?
Вот и лето- мир чудесен,
Бьет волной душевный рай
Это праздник наших вёсен,
Чайки, море -загорай.
Не вини судьбу мой милый,
Так сложилось- не взыщи,
Не ужель иссякли силы
В возрождении души?
Утешать тебя негоже
Сила есть и ум при том,
Но унынием похоже
Жить нельзя. А мы живем.
Свидетельство о публикации №126062005317
