Прошу Вас, суки,...
И там хотелось бы дожить или просто денёк побывать,
В ту пОру не было среди руководителей ни одного дебила ,
Заводы строили и этого энтузиазма теперь не передать!
Да, за четыре года войны города, народа миллионы пали,
За нами правда–фашиста одолеем тогда все знали наперёд!
Предателем, вОром, трусом не был победитель Иосиф Сталин,
Заставлял работать, но и учил, лечил бесплатно СВОЙ народ.
В сравнении всё познаётся, всё будет и всё было не напрасно,
Пожив при буржуинах, при инфляции умнее стали во сто крат,
Без победы тогда с концлагерями жизнь была б для всех ужасней,
Жизнь за Союз и за свободу отдал Советский наш герой солдат.
Нам неизвестно, как воина зовут - его подвиг бессмертен,
Он один из миллионов павших на войне Отечественной боец,
В родне где есть без вести пропавший-факт был повсеместен,
Считали, что у Стены Кремлёвской лежит их брат, их сын, отец.
В семье не помню разговоры о Советском Союзе, об этом,
Что кто-то из нас за Великую страну испытывал горький стыд.
Имею право, но смогу ли я, считая себя почти, слегка поэтом,
Сказать, что у бизнесменов за приезжих* сердце более болит…
Ушло тысячелетье, живём под новой Конституцией и веком,
Мы победим фашизм, Россия и без специалистов возродится впредь,
Но я хочу в моей стране быть достойным и не нищим человеком,
Поэтому прошу Вас, суки, цените мою жизнь и уважайте мою смерть!©
*
*Сука-цензурное слово.
Свидетельство о публикации №126062005268
