Мы будем жить теперь по новому - шутка
С оглядкой в небо,что летит?
Стая дронов бестолковые,
Иль беспилотник зажужжит?
В любые дни искать укрытия?
Из дома дёрнуть налегке....
Забыв на время все приличия,
Когда жизнь на волоске?
Мы будем жить теперь по новому,
Привыкнем к чуду от сети....
Пока решают,что мудрёное,
Устроим пьянку,от души!
Всего-то надо слушать общество,
Уж долбануть,так долбануть!
Чтоб Европа нам холёная,
Осознала,всех убьют!
Мы будем жить теперь по новому,
Без объявления войны!
Тебе решать,склонить нам головы?
Или убить врагов должны?!
20.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062005231
