Ну что за чёрт, один и тот же вижу
Ночами сон, хоть голову разбей,
В нём я себя люблю и ненавижу,
За то, что бабе Шуре сто рублей
Я не вернул, хотя желанье было
Ей непременно долг с лихвой отдать,
Но сердце так при этом жутко ныло,
Что мог внезапно кой-куда сыграть.
Наверно как-то всё же рассчитаюсь,
К тому же месяц уж второй идёт,
С тех пор, как я в душе сомненьем маюсь,
А вдруг к расчёту бабка доживёт.
Свидетельство о публикации №126062005216
