Два голоса в трубке...
Сквозь расстояние шепча: «Не забудь».
И в каждом «привет» — и радость, и мука,
И в каждом «пока» — затаённая грусть.
И жили всё время от встречи до встречи,
С надеждою ждя каждый новый рассвет,
Сгорая в взаимности, словно как свечи,
Рисуя в глазах чувственный свет.
И между звонками жила тишина,
Наполненная нежностью: «Я рядом всегда».
И пусть километры лежали горами —
Любовь существовала, сломав все преграды
Свидетельство о публикации №126062005189
