***
И звёздами ведёт домой,
А на душе царит покой —
Так хорошо, и мысли прочь.
Листья со мною говорят,
Они лепечут мне на ушко,
Красиво в воздухе парят.
В лесу у двух сердца горят.
И ни огни, ни факелы
Так чашу ярко освещают,
А их любящие сердца, —
И если не сгорят, растают.
Свидетельство о публикации №126062005144
