Любит
Я ЗнаЮ.. Л Ю Б И Т
Я ВижУ - ЛюбиТ
Даже БолееТ МноЙ
ЗаЧеМ ..
БолетЬ
И СердцеМ и ДушоЮ
ЛюбИ... Счастливо..
и ОбАлДиТеЛьнО
Вразнос НаотмашЬ и..
ДаЖ ВсерЬёЗ
Да, Так Бывает..
Вчера вот снова..
Увидел Что-то Во Мне
Глазами тёплыми..
И ЦепанулО.. Его..
И Хорошенечко Так
Всколыхнуло
И Любопытство
Моё ПроснулосЬ ..
Тёплый.. Чужой..
Просто Мимо Прошёл
Тот, Кто
На него немного похож..
ОчУмИтЕлЬнО
Какие разные
могут быть
ГлазА ..
А Кто-то Овод..
КтО СтрекозА
А Кто-то
Тёплый и Дорогой..
А ЭтоТ ..
ЛюбимыйКрасивыйМоЙ
А.. КТоТоКоснулсЯ
И.. ПотЕклоТепло
ПоМнеВсеЙ
ТоркнулО
УлыбнулосЬНутрО
А Есть..
Любопытно..
И Хочет ТакоеЖе
Но Не Понимает..
И.. Скушает,
Как очередной
СтРАШШШнО ВкУсный Но(!)
Всего лишь ОбеД
А ЭтоТ..
СпасаЯ, в ОчередноЙ
ВпилсЯвДушУ
ОчУмелыЙТакоЙ
ЛюблЮ Сказали
ЕгО ГлАзА ..
ЧтО ВсколыхнулИ
ВсЮВсЮ МенЯ
Да Я БылА ..
В Кайфушечке ФсЯ
Но... ПробилО
КатегорическИ..
ДаЖ Если не была бы
Чувствительная Я
ХорошиЙМоЙ ..
Так НелЬзЯ
ТерзаешЬ
СамогоСебЯ
И... Почему
БолезнОТак?
КтОРассказал
ЧтОЛюбитЬНелЬзЯ?
Я ВсегдА
Желаю ЛюдяМ
Истинной Настоящей ЛюбвИ
И СамА
Так ЛюблЮ
И ПочемУ то..
Здесь Сошлись Эти Пути..
Неожиданно..
Солнышко, Почему
Это Я? Вот Сейчас..
Ведь раньше..
Не так всё было.
Я и не оглянулась бы.. Уже..
Но.. Не отвернёшься
Когда Так Болит.
И.. Я не в каждом Есть..
Так понастоящемувсерьёз..
..
А В КоМ ЕстЬ..
Очень Мало Чья ДушА
Правда Любит МенЯ
А Не просто..
ЭгО саднит, болит..
А ЗдесЬ ..
Даже Сердце..
ЗацепилосЬ..
СпустЯ СтолЬко Лет..
Удивительно..
ПравдА.. .
ЛюблЮ?..
Да откуда я знаю?.
ЦепанулО..
В КогдАТо
Ммм.. Я Подумаю.
Правда.
В Самом Процессе..
ПустЬ СбываютсЯ ПочАще
СчАстливОеСамоеСамое..
И.. Душа и Сердце
Дышат СлышаТ
ВсеМ фибрами..
ВнимаетВбирает
И.. Понимает....
ЛюблЮ СчАсТьЕ
ТоСамоеСЧАСТЛИВОЕ
Свидетельство о публикации №126062005118
