***

А мне мама уже не позвонит,
Её голос уже не услышу.
На работу меня не разбудит,
Только эхо в стенах квартиры.

В магазине беру "Эскимо"—
На двоих...А потом вспоминаю…
И становится так тяжело,
Будто в пропасти  я зависаю.

Кто теперь так будет любить?
Кто укроет, когда продрог?
В телефоне её номер храню,
Но с него не звонит никто.

Не могу я никак научиться
Жить с той мыслью - её уже нет.
Мир без мамы стал будто бесцветным,
Вместе с ней  погасили свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →