***
Её голос уже не услышу.
На работу меня не разбудит,
Только эхо в стенах квартиры.
В магазине беру "Эскимо"—
На двоих...А потом вспоминаю…
И становится так тяжело,
Будто в пропасти я зависаю.
Кто теперь так будет любить?
Кто укроет, когда продрог?
В телефоне её номер храню,
Но с него не звонит никто.
Не могу я никак научиться
Жить с той мыслью - её уже нет.
Мир без мамы стал будто бесцветным,
Вместе с ней погасили свет.
Свидетельство о публикации №126062005075
