Чапаев о чуйке капитализма РФ, как себя спасать
Ни совести нет , ни эмпатии ,
Но у них очень развиты понятия,
Как спасти свои дворцы от неприятеля...
*Вечерняя Москва
В Москве с 20 по 22 июня состоятся мероприятия ко Дню памяти и скорби
С 20 по 22 июня в столице пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Их организуют более чем на 40 площадках, подведомственных департаменту культуры города.
Например, в театре «Школа драматического искусства» 21 июня покажут спектакль «Они все-таки были девчонками» по рассказу Бориса Васильева «Ветеран». В этот же день в арт-кафе Театра на Юго-Западе зрители увидят постановку «Мой бедный Марат, или Одна абсолютно ленинградская история» по пьесе Алексея Арбузова. Московский театр Олега Табакова на основной сцене театра «Современник» 22 июня покажет спектакль «В списках не значился» по одноименному роману Бориса Васильева.
*А ведь сегодняшние российские буржуи и алегархи лучше других понимают,как они смешны в своем праздновании дат Советского социалистического государства , которое они сами осознанно и уничтожили 35 лет назад , и которое являлось полной противоположностью сегодняшней капиталистической России, в которой они Короли. И тем не менее продолжают это делать...
Это ,как если во времена СССР коммунисты отмечали бы , как дату не вероятной скорби -"расстрел царской семьи" , который сами же устроили.... Однако такого представления цирка коммунистам просто не было никаких причин делать.
Свидетельство о публикации №126062005049
