Подпишись!
И с друзьями песней новой поделись!
Дай реакцию, на лайк не поскупись,
В комментариях возьми да проявись!
А не нравится, так просто пролистни...
Не откликнулось, то лучше не смотри!
Лишь путём своим по жизни сам иди,
Как умеешь, чем владеешь, тем твори!
В миг творенья испытала я экстаз!
Жить в Сансаре нам даётся и не раз!
Проживая эти чувства, «стихосказ»
Отразится в моих песнях для всех вас!
Всё что прожито, то есть, и то внутри!
Не отнять и не забрать, коль во плоти
Стало навыком.. Не укради, а ощути,
Но во вред себе, прошу лишь, не суди!
www.Iabard.com
Свидетельство о публикации №126062005044
