Не забывайте о себе...
Мы проговариваем утром все с надеждой
Что будет всё вот так
Не будет да как прежде
Уйдут плохие сны, и мысли, что не нужны
Всё озарит свет Бога
Он лучезарный , он очень нужный
Отлично проведём, наш день, что дали
И забываем обо всём
Откинем все печали
И посмотрев кино
И отдохнув красиво
Всё будет хорошо
Мы проговариваем здесь игриво
И эту суету отставим мы подальше
И мир откроем свой
И радуемся мы без фальши
А рады мы тому
Что есть сейчас, не завтра
Не умножаем страх
А возвращаемся с надеждой и без фальши
Нам два пути даны
И выбирать здесь каждый может
Куда сейчас идти
Ведь ты ребёнок Бога
И осознав провал
Всё можно изменить,, мы точно знаем
Поговорив с Творцом
Мы можем объяснить , да просто так как мы знаем
Что на душе сейчас
Что думал
И что здесь получилось
Где промах сделал ты
И осознав смутился
Мы выбрали свой путь, ведь не сегодня
И только скрыли всё от нас
Идем как в полутьме , здесь ничего не видя
Где силы брать
Где ободриться можно
И ищем в кутерьме
Свои дороги, это сложно
Шагаем как по полю мин
Незная , что там будет дальше
И время нам дают секунды, да на осознание
Да, трудно всё преодолеть за раз
Не получается конечно
И делаем воздушным шаг
Боясь здесь оступиться в бездну
А кто уверен в чистоте своей
Шагает поступью хорошей
И знает, верит, да уверен он в себе
Ведь с Богом всё всегда возможно
Благослови Господь всех нас
На радость , на успех и на удачу
Чтоб меньше промахов мы совершали на земле
И опыт получали колоссальный
Всё будет хорошо
Проговорим в дальнейшем мы
И солнце засияет нам поярче
Пусть радость разливается по всей груди и хорошо нам станет, ты отважный
И Бога мы благодарим за всё, благословит он нас ребята
Благодарим тебя Господь, ты наш любимый Папа
С небес сюда пришли все мы
Вернёмся мы к тебе Отец когда то...
Спасибо , что нас бережёшь
И мы с тобой идем, ведь мы твои ребята....
Свидетельство о публикации №126062005027
