Доколь терпеть мы будем, братцы!
Тот узаконенный террор -
Что Украина, ежечасно, нам преподносит?!
Нам укор?!
Иль может всё-таки Европе?
Что очумела в полный рост!!!
А мы давно уже не лохи!
И план наш выверенно прост!
Европе вентиль перекрыли -
На нефть, на газ, на то, на сё.
Как быстро власти уяснили - Евросоюза -
Это ж зло - Зеленский - в облике кумира.
И вся бандеровская рать.
Сначала Польша вразумилась.
За ней - Германия, что снять смогла пронырливого Мерца.
За ней и Англия.
Хотя - то не в неё всё ж интересах.
Но вверх взяла сила ума.
Следом и Франция прозрела.
И где теперь сидит Макрон?
Наполеона роль уделом - не для него.
Протяжный стон всех прибалтийских государств.
Нет больше их смердящих царств.
И шведы с финами притихли.
Вновь обрели нейтралитет.
Спокойней всё жить привыкли.
А НАТО им - разящий вред.
Свидетельство о публикации №126062004978
