Признание в любви
(Чуточку ироничное)
Давно тобой живу я и дышу.
И ты со мною неизменно рядом,
Читаю книгу, иль стихи пишу,
Под твоим ровным и печальным взглядом.
Пускай во мглу уносятся года...
- Не слушая людские пересуды -
Верь, я тебя вовеки не предам.
И неизменно верен тебе буду.
Я чувств своих отроду не таю.
Ты мной владеешь и меня пленяешь.
О, Одиночество, как я тебя люблю!
Ведь в жизни ты одно не изменяешь.
* * *
Свидетельство о публикации №126062004935
И вот, душой внутри озарена, улыбкой лучезарною сверкая, вдруг оживёт под взглядами Она… и тут же своё имя поменяет.
*
чуточку шутливое эхо в ответ на чуточку ироничное...
Кор Алина 21.06.2026 13:49 Заявить о нарушении
Димитрий Акимов 21.06.2026 14:01 Заявить о нарушении
