Этапы жизни
Меня забыли все на свете,
Друзья, товарищи, враги.
Я сразу же это заметил,
Почуяв боль в своей груди.
Кому-то я звонил в истоме,
А мне молчание в ответ.
Впоследствии уже я понял,
Меня для некоторых нет.
А для меня все сохранились
В бездонной памяти моей!
И те, с кем в школе мы учились,
И те друзья далёких дней.
И те мальчишки и девчонки,
На дискотеках с кем мы жгли.
И с улиц детства старушонки,
Ворчавшие, как журавли.
Я помню многое из детства,
Из юности — прекрасных лет.
Этапы жизни — как наследство,
Во мне оставили свой след.
20.06.2026г.Ханты- Мансийск
Свидетельство о публикации №126062004917
