После тебя
в облака, в облака,
над землей, под землей
и с тобой, не с тобой
возрожденные вновь,
мы уносимся прочь.
Улетая, сквозим чрез миры,
оставляя свои же мосты.
Говорят, уходя - уходи.
Отпускай корабли
в гавань тепла и любви.
Где-то там под землей, над землей,
прахом стелется пыль над водой,
прорастает трава ,
поют Соловьи.
Улыбаешься ты,
охраняя покой.
Мне б с тобой,
мне б с тобой.
06.2013
Свидетельство о публикации №126062004907
