Когда вернемся мы с войны
У каждого выходит поколенья.
Своя война, иль столкновенья,
«Горячих точек» едкий дым.
Когда же войны нас отпустят?
Присосками, пиявками сосут.
С какою гадкою улыбкой
Нам евровласти смерть несут.
Сбиваясь в своры, жирно гадят,
Всё перекраивают мир.
Ухоженные тёти, дяди,
Конструкторы больших дубин.
Спешат, спешат, ведь затоварен
Их склад убийственных машин.
И как же Запад этот гаден,
Ему все - плебс, он - господин.
Свидетельство о публикации №126062004897
