Хвалитны
Не нам
Опять понты, прости, что грешный.
Нет чтоб "Спасибо" написать.
Я выделить хотел, конечно.
Ну если в теме, что ж скрывать!
Невероятность очевидна.
Не верится? А зря! Молчать
Нельзя, скучать- обидно.
Хвалить Тебя. И жить опять.
Свидетельство о публикации №126062004876
