Второе дыхание
Оставляем года позади,
Ими себя нагружаем
И чем больше живём, тем тяжелее идти.
Только сил бы хватило, дойти до конца,
Годы ушедшие много забрали,
Во многом Надежда поможет тогда,
Да Ангел- хранитель, с которым по жизни шагали.
Появится вера в себя,
Было бы только желание
И путь в сотню лет, уже цель для тебя,
А это, как в спорте - второе дыхание.
Сентябрь,.2025.
Свидетельство о публикации №126062004848
