Я поняла, что я не вывожу...
В поблекших будней хороводе.
В пустое одиночество гляжу.
Как я устала! Силы на исходе.
Я больше не могу, но надо встать,
Идти, тянуть, стараться и стараться.
Но где же силы для победы взять?
Как выдержать и не сломаться?
А нужно малость, глупость, ерунда,
Одна улыбка и поддержки слово,
Чтобы мечталось и моглось,
И загорелось сердце снова.
Свидетельство о публикации №126062004833
