Добрый день
- Переносишь с усталой улыбкой?
- Да, что делать, в дому всё темно,
Снова был на приёме в сне зыбком.
- Тебе жить то хотелось давно?
- Да, давненько, но стало привычкой.
- Так "привычкой" зайдет далеко,
Потом будешь бежать за "обычной"...
- В любом случае... петь тяжело?
- Да в последнее время не слишком,
- Рад услышать. Соседи всё зло?
- За столом был. Довольно прилично.
- Ну, опять заходи, коль пришло
Время розни столь, боже, комичной.
- Да, приду, Мистер Зе;рцало... О!
Не забыл было - стольник станичный.
Свидетельство о публикации №126062004763
