Добрый день

- Добрый день. Как дела? - Нелегко...
- Переносишь с усталой улыбкой?
- Да, что делать, в дому всё темно,
Снова был на приёме в сне зыбком.

- Тебе жить то хотелось давно?
- Да, давненько, но стало привычкой.
- Так "привычкой" зайдет далеко,
Потом будешь бежать за "обычной"...

- В любом случае... петь тяжело?
- Да в последнее время не слишком,
- Рад услышать. Соседи всё зло?
- За столом был. Довольно прилично.

- Ну, опять заходи, коль пришло
Время розни столь, боже, комичной.
- Да, приду, Мистер Зе;рцало... О!
Не забыл было - стольник станичный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →