Я так хочу
Когда закончился тот нудный дождь,
Не льёт уже за шиворот на спину,
Ни облачка на небе не найдёшь.
Опять глядим в небесные глубины,
До края лета очень далеко,
Июньский жар совсем нас не покинул,
Согреться каждый может им легко.
Увидим небо, павшее на воду,
И облака, плывущие на ней,
А летнюю чудесную погоду
Прочувствуешь ты до осенних дней.
Увидят вежды, как цветут кувшинки,
Как лебедь белый плавает в пруду,
Как хороши букашки и травинки,
Жуки, которых слышно за версту
Находимся ещё по летним росам,
Забудем дождь, что надоел нам всем,
Приятно очень будет ножкам босым,
И обувь станет ни к чему совсем.
Ромашки мигом овладеют лугом
Они, как солнышки, всегда горят,
Приятно очень будет,нам с подругой
Смотреть на этот праздничный наряд.
Тем временем, в разгаре снова лето,
Нет повода отчаянно грустить,
Дожди ушли, лишь громыхает где-то,
И вновь приятно божьим тварям жить.
А мы с тобой пойдём опять в обнимку,
И снова чувства разогреют кровь,
И кружит голову одна пластинка,
Любовь, наверное, взыграла вновь!..
ЭМКАЭР 19.06.2026
Свидетельство о публикации №126062004750
Хорошего настроения тебе 😊💗
Галина Тишкова 21.06.2026 09:02 Заявить о нарушении
С Любимой прогуляться рано поутру,
Когда поют сердечки в лад и очень складно,
Объятья милой, как обычно, по нутру.
Я ощущаю нежный трепет её тела
И вижу глаз зелёных тёплый яркий свет.
До прочих индивидов нету даже дела
А до условностей его совсем уж нет...
Михаил Райцын 21.06.2026 13:47 Заявить о нарушении
В приметы просто очень верю иногда,
Закончится и дождь, холодный, очень нудный,
И солнышко засветит снова, как всегда...
Михаил Райцын 21.06.2026 14:52 Заявить о нарушении
