В. С. Высоцкий глазами его недругов
О Владимире Семеновиче Высоцком написано многое...
И сам Владимир Семёнович
Написал многое от лица разных предметов, одушевленных и неодушевленных...
Данное произведение ни в коем случае
Не ставит целью унизить Высоцкого и его почитателей ( я сам почитатель таланта Владимира Семеновича).
Это некая фантазия на тему ...
Нынче праздник!
Хей, шпана!
Удавили хрипуна!
Он мешался под ногами,
Был он
Цельным, настоящим,
Никогда не унижался
Перед сильным
И смердящим...
Ну а мы -
В грязи!
Навеки!
Вы мечите просо нам!
Ненавидим Человека!
Раздавляем пополам!
Был он очень ограничен:
Не имел в репертуаре
Нужных,
Подленьких обличий...
Многим нам
Разбил он рыла!!!
Перепортил крови нам;
Подослали мы Вампиров:
Он их е... по рогам!!!
Но имелся темный демон...
Бил он хрипуна
С носка!
Год за годом...
Между делом...
Много утекло песка...
Лег хрипун в сырую землю...
Мы остались -
Во грязи!
Наша грязь!
Не трогай скверну!
Брысь отседова!
Ползи!!!
Не потерпим
Добрых песен
Не потерпим
Мудреца!
Нет на них на всех
Управы,
Ни с начала,
Ни с конца!
Ведь остались его вирши...
Обращает он в
Народ!
Племя песье,
Племя свинье ...
Дело хрипуна
Живет!!!
Свидетельство о публикации №126062004699
