Что было - то было
Важнее - что есть.
Чтоб духу хватило, реально, учесть -
Все плюсы былого, и все минуса.
Чтоб меньше бы злого плодилось.
Друзья!
Что было - то было.
Зависит от нас, что будет -
Могилы иль мир.
Всякий раз -
Помним об этом.
И чтим настоящим -
Всё то, что до нас было, явно, блестящим.
Свидетельство о публикации №126062004656
