Повторите попытку позже
Ни сил нет, ни малейшего желанья…
Нет! Не нарочно скорчила я рожу,
зажала кулаки не специально…
Я в стену ими бить не собиралась,
ну, что вы, сударь, в самом деле, бросьте…
Мне не с руки давить на вашу жалость,
и губы искривились не от злости!
Не стоит ждать, не хлынут сейчас слёзы,
вы зря на них успели сделать ставку,
ну, в самом деле, это ж не серьёзно,
вставляйте ваши реплики по факту!
Колоть не надо! Колотая вдоволь…
В разрезе лет я стала толстокожей,
мурашек нет теперь от тех уколов,
обзавелась иммунитетом должным.
Глаза закрыла? Всё вы усмотрели..!
Как наблюдатель, вы прекрасны, браво!!!
Но вот на коль сдались вам мои нервы,
какой вы от меня хотите правды?
Услышать то, насколько я устала..?
От мерзлоты и дикого порядка,
от ширины большого одеяла,
что на года укрыло меня в складках!
Быть может то, что стала невидимкой
в руках чрезмерно сильного мужчины?
Что научилась выть, рыдать и хныкать,
и извиваться … поступью змеиной?
Вам рассказать про то, как сокрушался
мой хлипкий мир от встрясок и волнений,
как я училась с фобиями драться,
и как внутри меня рождался гений???
Ну… что молчите? Нету интереса
про дребедень такую нынче слушать?
Мне начинать вещать с какого места,
наверняка чтоб тронуть ваши уши???
Хмм…пик прошёл, а с ним и напряженье..!
Закончим, может, с нашим симбиозом…?
А если обнаружите влеченье,
попытку повторите свою позже!
08.04.2022 г.
Свидетельство о публикации №126062004620
