Вот вся компания
Лежит могила за могилой.
Ещё в двухтысячном году
Была полна, и место было
Свободно от людских костей,
Но время всех пересчитало,
И вместо праздников, гостей
Обитель сна к себе призвАла.
Меж ними место есть - кому?
Нас двое: я с сестрой Еленой.
Нас двое - место одному,
Кто первый в мир прибудет тлена?
20.06.2026
Свидетельство о публикации №126062004603
Его подальше обходили,
Дружили, дрАлись и влюблялись,
Ведь по советский нас ростИли.
Но на душе нам станет гадко,
Минуя кладбище теперь,
Когда знакомая оградка,
Напомнит счёт былых потерь.
Ещё вчера всё было просто,
Колян сосед, Олеська, Сашка,
Ну а сегодня три пагОста,
И на душе чертовски тяжко...
Прям за живое задели, так как возраст уже такой, что «там» родных и близких уже больше чем здесь...
Виталий Ярковой 22.06.2026 22:46 Заявить о нарушении
Благодарю за Ваши рифмы в тему и внимание.
Мне это дорого.
С уважением.
Ольга Гератим 23.06.2026 08:21 Заявить о нарушении
