Судьба
Прошли давно и нет возврата им…
И детства сон , и мамины заботы.
Тепло, любовь к родителям моим…
Солнышко в лицо мое смеется ,
Я просыпаюсь от тепла любви…
Мелодия божественная льется—
Вставай малыш, играться выходи …
Я поднимался и вставал -
В стенах-детского приюта…
И ничего не понимал—
И маму ждал с дальнего маршрута…
Совсем нас развела судьба —
Дороги, расстояния, истома …
Далекие — чужие города…
На Родине —— никого нет дома …
Лишь пустота, порыв ветров,
Да поминальная свеча …
Я помню всех — моих Богов —
Всё возвращает тишина …
Ах детство- детство долгие дороги,
С годами переменчива судьба…
И добрые родители и строгие,
Но справедлива бабушка всегда…
Вгляжусь я в зеркало а вижу зазеркалье
И трудный путь всех пройденных дорог,
И мир добра, слезки покаяния
И всё что в жизни сохранить я смог .
Свидетельство о публикации №126062004585
