Пожурили Европу и - хватит!
Ей давно бы пора показать -
Мощь российской ракетной атаки -
Дабы стали нас вновь уважать!
Не гнобить санкционным потоком.
Не винить во всех смертных грехах.
Осознать, наконец -
Выйдет боком, коли с нами начнёт воевать -
Европейский союз.
Идиотов?!
Иль политиков в здравом уме.
Познаётся отнюдь не в окопах -
Мудрость жизни - реально, в цене.
Показали Европе все плюсы от торговли с Россией.
Друзья -
В Европейском нетленном союзе -
Правит бал верховенство рубля.
С ним считаются иена и доллар.
Евро, рупи, франк, крона.
Не зря и - юань, понимающий -
Плохо, коль России настанет хана.
И Америке - противовесом.
И Европе - опора тому, что взаимным для всех интересом -
Познавать у Вселенной красу.
Пожурили Европу.
Нет толку.
Запустили "Орешников" рать.
Смотрим - столь осознало народу -
Что сподручнее всё ж торговать.
Свидетельство о публикации №126062004556
