У меня есть друг Алёшка
Самый лучший из друзей.
Хоть и ссоримся немножко,
Всё же, вместе веселей.
.
О морях и океанах
С ним мечтаем мы давно.
Книг прочитано немало,
Много видели в кино.
.
Будем с другом капитаны -
Это точно решено.
А пока лишь в старой ванной
Плавать нам разрешено.
Свидетельство о публикации №126062004462
Значит станут точно!
С улыбкой,
Анатолий Гришин 23.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
