Мне хотелось влюбиться
Чтобы снова порхать, ожидая звенящий апрель...
Снег идет. Вьюга песней задумчивой, ласковой, зимней
Наполняет мой день, но я жду чтобы птичья свирель
Разбудила б меня. Он пускай в тишине отдыхает.
Гренки нужно пожарить и кофе с корицей сварить...
А пока далеко до веселых апреля и мая,
Далеко до любви и оранжево-алой зари.
2 мая 2026 года.
Свидетельство о публикации №126062004457
