Печать
принепременно сделаться счастливым,
когда с другою в паспорте печать,
а жить даётся с нею через силу?!
Таким «позывам светлым» грош цена,
они смешны, как минимум, и тщетны,
она тебе, по сути, не нужна,
как не скрывай всё грифами «секретно».
Как не крути, не делай мне назло,
тебя за раз, «мой милый» раскусила,
ведь, если помнишь, в жизни твоей «злом»
быть я давно всецело согласилась?!
Я эту роль осознанно взяла,
уж лучше так, чем «редкостной амёбой»
быть в стороне всегда, не при делах,
немногословной, скудной недотрогой.
Всё разрешать тебе, не замечать,
как ты с другими чалишься паршивец…
Будь счастлив с ней, и в жопу ту печать,
что изменила ей её фамилию!
17.11.2021 г.
Свидетельство о публикации №126062004434
