Титаник Запада идёт в последний рейс...
безумны капитан, хозяин и команда.
Настроен на успех "лукавый" - главный бес.
Устали уже все от буйной клоунады -
от множества его "успехов" и "побед",
от "планов громадья" и громких заявлений.
Избавь, Господь, наш мир от грабежей и бед -
пусть тонут вместе с ним "великие идеи".
Плывёт навстречу с ним незримый "айсберг-стелз"...
Великий катаклизм или глобальный кризис?
Всех хочет прихватить с собой "амеро-бес".
Россия же - "Ковчег" просчитывает риски.
Нам помогает Бог - дан мудрый капитан -
плывём за годом год уверенно-спокойно.
"Титаник", не спеши - продли свои года -
наступит "миру - мир" - финал желанный войнам!
14.06.26
Свидетельство о публикации №126062004432
