Ветер делает погоду
И умчалися на юг.
Ни к чему дождей печали,
Солнечный сверкает круг!
Но прошёл всего часок,
Снова ветер приволок
Ворох туч из-за бугра,
Дождь вступил в свои права.
И опять по крыше бьёт,
Спать спокойно не даёт.
Ветер воет за окном,
Просится: "Пустите в дом!
Дайте мне слегка согреться,
Не скупитесь на соседство.
Как обсохну, то к утру
Быстро тучи разгоню.
И на зорьке солнце встанет,
В ярких красках засияет!"
Обогрейте, люди, ветер.
За погоду он в ответе!
Свидетельство о публикации №126062004282
Счастья и всего доброго.
С теплом души, Л.
Векшина Людмила2 21.06.2026 11:42 Заявить о нарушении
Добра, здоровья и СЧАСТЬЯ!
Надежда Веденяпина 21.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
