Летающие отбивные vs Дважды два
Фантазёров-чудаков;
Там летают отбивные,
И свергают дураков.
У фантаста мы не спросим
За текстуру тополей;
"Дважды два" подай нам - "восемь"
И ещё семьсот нулей!
- Пап, хочу в миры иные,
Где летают отбивные!
- Мы в ином бы жили мире,
Только дважды два - четыре.
Свидетельство о публикации №126062004278
