Ходок
чего стоять в прихожей полумёртвым,
Смотрю, в семье то новой «хорошо»…??
Раз ты бежишь обратно в гости к «чёрту»!
Садись! Вещай, чего на этот раз?
Какой из дней семейных разобидел?
Смотрю, у вас «идиллия, баланс»…??
Раз ты опять забрёл на встречу с «гнилью»!
Не сквернословить? Надо же…, а как?
Меня вернул обратно в список «важных»?!
Смотрю, на новом месте то «сквозняк»…??
Раз ты в «обитель зла» идёшь отважно!
Ах, не была я вроде бы и злом…?!
Всё понимаешь, что сдавали нервы…
Смотрю, трещит по швам «семейный фронт»,
раз ты готов на новые измены!
Не причитать!? Ты сам наладишь тон
теперешнему псевдо разговору…??
Смотрю, с женой нарушен «унисон»,
раз выбираешь нового партнёра!
Не выбираешь…? Просто заскучал??
Не рановато… ложе ещё стынет!?
Смотрю, что кризис вас не миновал,
раз из семьи назад приходишь к «злыдне»!
Так мы о чём с тобой поговорим…??
Ах, нам пора опробовать диванчик…!?
Иди уже… и будь везде гоним!
Собой не смей постели женщин пачкать!!!
09.10.2021 г.
Свидетельство о публикации №126062004196
