Снова о детях

Спасибо рыжей девочке в веснушках!
Что солнышком целована не раз!
За эту розу в суете насущной...
Что принесла в мой день, мне силы дав!

Мне подарила радость и улыбку!
Ты загрузила день на позитив!
Когда в рутине хмурой таешь зыбкой!
Малейший жест способен зарядить!

Когда под вечер силы снова тают...
Племянница, заходит, лучик мой!
Она несёт мне дополнение букета,
рукою нежной восполняя мой покой!

Детей чужих и правда не бывает...
В том истина нетленная жива!
Ведь дети счастье.., то что нас питает!
В них есть душа и искренность сполна!

Они способны нас любить любыми!
В душе их отклик не замедлит ждать!
Их невозможно обмануть! Они другие!
Я им желаю дар свой не терять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →