Снова о детях
Что солнышком целована не раз!
За эту розу в суете насущной...
Что принесла в мой день, мне силы дав!
Мне подарила радость и улыбку!
Ты загрузила день на позитив!
Когда в рутине хмурой таешь зыбкой!
Малейший жест способен зарядить!
Когда под вечер силы снова тают...
Племянница, заходит, лучик мой!
Она несёт мне дополнение букета,
рукою нежной восполняя мой покой!
Детей чужих и правда не бывает...
В том истина нетленная жива!
Ведь дети счастье.., то что нас питает!
В них есть душа и искренность сполна!
Они способны нас любить любыми!
В душе их отклик не замедлит ждать!
Их невозможно обмануть! Они другие!
Я им желаю дар свой не терять!
Свидетельство о публикации №126062000411
