Vulnus alere venis, sub pectore
Я не живу. Я существую.
И мучаюсь день изо дня.
А, может, нахрен жизнь такую?
Мучения - не для меня!
Я не хочу страдать от боли:
От боли в теле и в душе.
Хватило дёгтя с пудом соли.
Устал, причём давно уже.
За что мне это наказание?
Я грешен был, но искупил
Грехи. Последний бой - не крайний,
Мне предстоит. Бог, дай мне сил
Не сдаться, пусть не победить.
Хотя бы просто жизнь дожить.
Свидетельство о публикации №126062004108
