Как жаль
Душа растеряна в тревоге
И в запотевшее стекло
Тебя увижу на пороге
На встречу выбегу к тебе
Небрежно я накину шаль
Но это было лишь во сне
И я заплачу, как же жаль
За что обидела судьба
Взамен мы много не просили
Лишь за любовь была борьба
Но нам грехов не отпустили
На встречу выбегу к тебе
Небрежно я накину шаль
Но эта встреча лишь во сне
И я заплачу, как же жаль
Свидетельство о публикации №126062004100
