дворы мои...
дворЫ учили жить не понарошке
и даже со стола сметая крошки
дворы мои,
спасибо вам-м, за правильный настрой
дв-О-ры-ы-ы моей безбашенно-о-й порЫ-ы
дворы,
где жить и быть - решАлось за сараем
сходились, где краями не играясь,
простые фраера и синяки-ворЫ
дв-О-ры-ы-ы моей безбашенной порЫ-ы
и Крым и рым прошли фартовыЕ-е бродяги
но сука-жизнь не улыбалась корешАм-м
давно в завязке все и не грешат,
кенты мои,
с кем чалились мы вместе на тюр-р-яге
дв-О-ры-ы-ы моей безбашенной порЫ-ы
там чёрный воронОк пугал горбатой тенью
дружок Витёк ушёл на нары первый
а я-я за ни-и-м вторы-ым…
дв-О-ры-ы-ы моей безбашенной порЫ-ы
по существу сказать, я паренёк простой
трудяга без затей и семьянин-н-н
растёт дочурка, подрастает Витька сын
дворЫ мои,
спасибо вам-м, за прАвильный настрой
дво-О-оры моей безбашенной поры
дворЫ ребячьей школы босонОгой
я редкий гость тут … пАстаю немного
и ухожу, кал-л-иточку прикрыв
дв-О-ры-ы-ы моей безбашенной порЫ-ы
дворы моей безбашенной поры…
Свидетельство о публикации №126062004091
