Иметь бы два сердца
Второе с презреньем справляла бы дни.
И ненависть тихо топило б в себе.
Всю суетность просто оставив судьбе.
Наивно конечно…ведь ты человек.
С одним только сердцем для тонкостей всех.
Есть всякие люди с больною душой.
На них тратить время не стоит с тоской.
Когда-то был мамонт, но вымер уже.
Исчезнут те люди с гнильём на душе.
Не всех человечность равняет как жаль…
И смотришь на солнце, пиная печаль!
Свидетельство о публикации №126062003992
