Новости
"Полный пи..."
Владимир Крек
http://stihi.ru/2026/03/14/8570
В нашей жизни "Новости"
"РУлят" всем всегда.
Без них, как в невесомости
Не прожить. Беда!
Как посмотришь "Новости",
Думаешь - конец!
Что ни весть - "суровости".
Неужель п***ец?
Стопку опрокинешь -
Всё же хорошо!
Тапком в "телек" кинешь...
Вот и день прошёл!
Свидетельство о публикации №126062003901
