демо песни с альбома
в кармане ища сломаный телефон,
меня никто не поймет, кроме съеденной тачки,
механика ржавчины как предсмертный стон.
как пуля во лбе, но он на листе,
где сам лист был лишь началом стопки,
и чем больше иного чувствуешь вне,
тем эго страннее вне черепной коробки.
но вне ее я живу будто в клетке,
плетками дозы просят парни и девки,
больше воздуха нужны им кофе и конфетки,
тебя с веревкой на шее собьют за них с табуретки.
________________________________
припев:
мне вырваться как?
мне нужен перерыв,
я люблю этот мир
и не хочу в нем жить.
но я обычный батрак,
что резко глаза открыл,
миру злому улыбку подарив,
искренне до хруста в зубах.
________________________
сопротивления смыслу
на веревках виснут
в комнате красной,
там находиться опасно.
тебя пленкой задушит мистер боб,
ты нужен ему и не нужен никому,
в себе обнаружив мертвую сестру,
ты сам загнал себя в этот гроб.
коробка из надежд, коробка из кошмаров,
град из свинца по тебе сменит град ударов,
сам с собой назначил смертельный файт,
не поможет тебе самый полезный гайд.
________________________
припев:
как же убежать?
отдых нужен стертым ногам,
в себе нигилизма пробудил,
страдать теперь от смрада тьмы.
куда от боба копать
или найти его слабые точки?
черт, опередил он меня,
запихнул булыжники в почки.
________________________
ржавых котят намеси в пирожки,
запусти из окна их как можно дальше,
в бездну прилетев, пуская корешки,
мутантами вырвутся методом нашим.
исполняю шаффл в мире лимбо,
меня зовут бимбо или леррой дженкинс.
наведаюсь трауром на каждый праздник,
в наводке по тебе самый меткий я проказник акимбо.
удостоены мы были этого ада.
боба надо уничтожить в каждом,
что вряд ли возможно, постараться надо,
чтобы жить счастливее, это очень важно.
________________________________
припев:
растворившиеся детки
в чане собственных терний
переваривают себя,
как зря выпитые таблетки.
счастьем последнего дня
слепит глаз надежда,
печально, что среди них был я,
но круто что все стало как прежде.
Свидетельство о публикации №126062003875
