Вот такое нынче лето...
ведется на региональной дороге Баляга — Ямаровка,
проезд там закрыт, сообщается 20 июня в канале
регионального Минтранса в «Максе».
https://www.chita.ru/text/incidents/2026/06/20/76489635/
-----------------------------------------
Я проснулся утром рано
За окошком полумрак
Потянулся, встал с дивана
И не понял - как же так?
Крыши, ветки и заборы -
За окошком всё в снегу.
Я раскрыл пошире шторы.
Как так вышло? - не пойму.
На дворе июнь в разгаре.
Лето по календарю
А тут снег на тротуаре.
Может быть ещё я сплю?
Я ж вчера себе наметил
Прогуляться по утру.
За окном холодный ветер
Нагоняет вновь хандру.
И решил я не сдаваться.
Просто так не отступать.
Чай попил и одеваться.
Всё равно пойду гулять!
Шапка тёплая надета
И перчатки взял с собой.
Вот такое нынче лето,
Очень схожее с зимой.
Свидетельство о публикации №126062003831
Достают нас всякий раз.
Нет для счастия свободы!
Не хватает слов и фраз )))))
Виктория Леманн 25.06.2026 07:50 Заявить о нарушении
Вовсе нет плохой погоды.
Но средь лета мокрый снег
Радость дарит не для всех.
Константин Ворончихин 25.06.2026 12:43 Заявить о нарушении
