ВСЕ БЕРИ

Я люблю смотреть в окно,
Когда ночь, когда темно,
И хитро мигают мне
Фонари.

Когда дождик проливной,
Лист летает золотой,
Ветер шепчется со мной
До зари.
 
Когда белый снег кружит,
Тополиный пух летит,
От любви душа дрожит.
Всё! Замри!
 
Я люблю смотреть в окно,
И понятно мне одно –
Только мне принять дано,
Что внутри.
 
За ночною темнотой,
За звенящей тишиной,
За горящею звездой –
Всё бери!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →