дожди
И сердце,бьётся - в такт Любви,
Когда же,тучи - набежали -
Тревожно,как-то - на душе.
Темно на небе... дождь и ветер,
Укрыться,хочешь - с головой,
В душе,как-будто бы - темница,
А мысли,рвутся - на простор.
Не удержать - они в пространстве -
Всего лишь,комнаты - твоей,
И кружат... кружат - в окна бьются,
Зовут,куда-то - за собой.
И встанешь,с ними - у оконца,
куда смотреть - идут дожди,
Они же,в душу к тебе - лезут -
Поговори - ещё не всё.
И унесло тебя - повыше -
Всех тёмных туч,что льют дожди,
А там светло... и кто-то,рядом -
И просит - полетать,ещё.
Не вижу я - кто меня просит,
Ты проявись - поговорим,
И улетим - ещё повыше,
А здесь,уже - мечты мои.
В моём пространстве - погуляем,
И насладимся - красотой,
А вот и дружба,с нами - рядом,
Но выше всех - Любовь моя.
Рванулся ввысь,где Свет мерцает,
И будто просит - подойди...
И кто-то,очень осторожно -
В ладонь мне - руку положил...
18.06.2026
Свидетельство о публикации №126062003645
