Не итог, а перспектива!
В жизни как-то всё сложилось
Быстро и неправильно!
Не таким она увидела свой Мир !
Время шло,семья создавалась.
И что же ей оставалось...
Как только жить в мечтах своих!
Годы притупили ожидания,
Нагрузив её проблемами других.
И,хотя она была доверчива,
Осторожничала порой за двоих !
Дети,дом,заботы,школа...
Быстро всё это как пронеслось
И теперь остались только внуки,
Их она обязана сберечь!
Всё сама решала в этой жизни,
За себя и за других держа ответ!
И на " Последнем Звонке "
Всегда говорила:
- Дети,я желаю ,чтобы
Жизнь любила вас !
Часто она вспоминает
Свой любимый 11 Б класс .
26.05.2026 г.
№1003 (66-38)
Свидетельство о публикации №126062000355
Роза Горбачёва 20.06.2026 09:05 Заявить о нарушении
Роза Горбачёва 20.06.2026 09:11 Заявить о нарушении
Это моя история, но фото из сети Интернета!
Глаза у меня карие, волосы ещё не седые, каштановые!
На выпускные не хожу, слаба на слезы,
не умею прощаться! И в этом году ухожу, стажа
педагогического 48 лет... Есть кем и чем заняться, но в помощи
своим ученикам не отказываю никогда!
Вера Шаврина 21.06.2026 10:19 Заявить о нарушении
ещё шаги делаем! День рождения у меня 16 сентября,
но не отмечаю... После смерти доченьки,
наших дел с опекой у меня переоценка
жизненных ценностей и задач!
Внучки выросли, можно сказать, а внук только
5 класс закончил.
Спасибо за твои добрые пожелания, обнимаю,
С добром, Ver@
Вера Шаврина 21.06.2026 10:23 Заявить о нарушении
