Пепел!
И яркий свет, увидел не один куплет.
Теперь он греет иногда,
Уставшие, не чёрствые сердца.
Порою был, не строен мой куплет.
Но детской, доброй простотой,
Он души многим согревал
И улыбаться заставлял!
Там было всё, и страсть,и теплота.
И первая любовь ,у школьного крыльца.
Портфель девчонки ,что со школы нёс.
Футбол и драки пацанов.
Но как-то все куплеты,
Слетелись на огонь.
Огонь сожрал их,
Наслаждаясь, опалённую душой!
И юность пролетела в один миг,
Развеяв на ветру,все детские мечты.
А чёрный лист устало догорал,
Прощально колыхаясь на ветру.
Он в пепел превращался,боль тая.
Он столько пережил ,ночей не спя.
Он верил,что с годами, всё вернётся вновь!
Чарующая песня, будет литься над рекой!
Свидетельство о публикации №126062003524
