Хуже смерти
То есть не бояться смерти - констатирую я.
И тогда поколение - кислое - бэби-бумеров
заплывёт за буи свои, только удали для.
Все позабыли - стараньем чужих: хуже смерти
на этом свете другое: несчастье, долги...
Жизнь нас так и разэтак всё крутит и вертит,
иногда помогая расчистить завалы пурги.
Это - удача, когда присягнул, и не всуе,
вольной душе своей, призванной в мире - творить.
Даришь природе свои напролёт - поцелуи.
Чмокнет в ответ и совьёт в бесконечное нить.
Не заменить. Ну, ничем это не заменить.
20 июня 2026
Свидетельство о публикации №126062003505
