От судьбы ещё не ушёл никто
Я расстроена, я потеряна.
В этом хаосе, что дождусь я в срок...
Хуже страуса, голову в песок.
От судьбы ещё не ушёл никто.
Что со страусом?
Это всё не то.
Свидетельство о публикации №126062003453
Равняться с ним люди пока не могут.
А вот беречь свой зад - нелёгкая задача,
Но отомстить смогу, уже готова "сдача"
Ира Ливанова 22.06.2026 16:19 Заявить о нарушении
