Бывает, что меня поругивают
Мол, такой-сякой...мизантроп и другие обидные прозвища.
Я конечно, держу себя в руках и виду не подаю, что мне обидно такое мнение.
Сам-то я понимаю откуда возникает такое мнение.
Дело в том, что я УМЕЮ устанавливать правильные линии причинности.
А если установить правильную причинность, то многие вещи начинают высвечивается в ином свете.
Иногда даже не очень благозвучно.
Вот, простой пример.
Недавно прочитал в интернете статью о том, что макаки умеют планировать будущее...почти как люди!
Ну, и в моей многострадальной головушке сразу же "щёлкнул тумблер причинности".
Я мгновенно согласился с этим исследованием, но с одной маленькой оговоркой.
Я тоже считаю, что люди умеют планировать будущее ну в точности как макаки...
И те, кто услышал это мое мнение, все они сразу посмотрели на меня ...неодобрительно!!!
Свидетельство о публикации №126062003438
Кстати, заметили, что питомцы - приматы - это экзотика? Тропических рыб содержат чаще.
С зоологическим приветом,
Сергей Бургер 21.06.2026 09:07 Заявить о нарушении
